Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :SCT-Siracusa, Ippodromo Mediterraneo
Data :23/11/2020
Corsa :1) I-13.20-PR. CAPO D'ORLANDO E.4.180 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AMYRA EFFE 1600 D.DI MAIO
2) AGLAR A.BUZZITTA
3) ALE D'EFFE A.PORZIO
4) ALDOBARALDO BAR G.CORDOVA
5) AUREA WISE L G.MESSINEO
6) APE SAN L.MANCUSO
7) ATHENA GIFONT D.LA GALA
8) ALBA DELL'EST M.ZANCA
9) AZKABAN FONT A.PECORARO JR.
Corsa :2) II-13.50-PR. REGALE E.6.050 CONDIZIONATA M.2200 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELKAM 2200 C.GIORDANO
2) BUCEFALO LEONE F.P.CONTICELLI
3) BONJOUR A LA VIE L.MANCUSO
4) BUFERA DEI VENTI L.MESSINEO JR
5) BELLOKAM L.MESSINEO
6) BIAGIO CHUC SM D.DI MAIO A
7) BLUSH BI M.ZANCA
8) BAUTIZO A.DI CHIARA A
9) BALTASAR SSM S.CINTURA JR.
10) BELLUCCI GRIF A.PORZIO B
11) BALLERINA EGRAL C.LAZZARA
12) BLOOMBERG BI G.MESSINEO
13) BRUTUTE JET A.BASSO JR.
14) BELEN GAR N.CINTURA
15) BORISLAV MABEL A.BUZZITTA B
Corsa :3) III-14.20-PR. UGO CHAMP SM C.NAZ. E.3.080 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RITA DI SGREI 1600 M.LAZZARA
2) USSARO MASK M.GALIOTO
3) ZELIG RAB F.P.GIANGUZZA
4) TOUAREG RODI B.INGARDIA
5) ZARJA AND GLORY S.PAMPILLONIA
6) ROYAL VIKING M.PUCCIA
7) ZANKOS E. BALLO
8) VINCENT AMG FI. LA ROSA
9) STEFANO HP GAET.CARAVELLO
10) ZORRO GUAL R.VACCARO
11) RIGOLETTO RAB A.DI BENEDETTO
Corsa :4) IV-14.50-PR. SELVOLE LUNG C.NAZ. E.8.800 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VOLO RIVARCO OP 1600 N.CINTURA
2) ZORAIDA FONT L.MESSINEO
3) VATERLAND L.MANCUSO
4) VOICI AS C.GIORDANO
5) ZIPPO BI L.LA ROSA
6) ZIRKOVIA CIS A.DI CHIARA
7) ZADIG DEL RONCO D.DI MAIO
8) VACANZA JET S.CINTURA JR.
9) ZONK DI GIRIFALCO A.BUZZITTA
10) ZAFFIRO GIAL A.PECORARO JR.
Corsa :5) V-15.20-PR. NUGOLA LUNG C.NAZ. E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALTAIR 1600 B.INGARDIA
2) ACE WISE L A.SESSA
3) ALVISE RAB GAET.CARAVELLO C
4) ARTEMIDE TREBI' A.GIANNOLA
5) ALONSO GRIF P.VASTA
6) ARDEA WISE M.CUCINOTTA
7) AUDACEZ R.LO GIUDICE
8) ATINA RISAIA TRGF M.A.LA PORTA
9) AGAPE RAB A.DI BENEDETTO C
10) AYON RAB I.GRASSO
11) AMADA'S CAGE G.BIONDO
12) ARTAK M.LAZZARA
13) AIDA GRIF R.VACCARO
Corsa :6) VI-15.45-PR. GAIA CUCINOTTA II TRIS E.5.500 INVITO M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNICOM 1600 S.VARISCO
2) URANIA BI G.MARINO
3) OTTAVIO DL M.A.LA PORTA
4) ZETA CASH B.INGARDIA
5) URICUSS P.VASTA
6) TESIS GV A.GIANNOLA
7) TATU' G.BIONDO
8) ZUM LC I.GRASSO
9) UNICO OP A.DI BENEDETTO
10) ZOLA' EGRAL M.LAZZARA
11) ZOOM ROC M.CUCINOTTA
12) TAYLER DI PIPPO E. BALLO
Corsa :7) VII-16.15-PR. GJANKO NP E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BOLLATA JET 1600 C.LAZZARA
2) BOUTIQUE N.CINTURA
3) BOREALEST A.PECORARO JR.
4) BANTU' DEI GREPPI A.DI CHIARA
5) BLUE GRASS FONT M.ZANCA
6) BRUNILDE L.MESSINEO
7) BAYONNE F.P.CONTICELLI
8) BIONDA DE GLERIS S.CINTURA JR.
9) BOEMIA CHUC SM L.LA ROSA
10) BEAUTIFULGIRL PAR D.DI MAIO
11) BABY BLU A.BUZZITTA
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&