Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :BOT-Bologna, Ippodromo Arcoveggio
Data :23/11/2023
Corsa :1) I-14.00-PR. LAODICEA E.5.500 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ELISABETH MUTTLEY 1660 B.CONGIU
2) EGERIA E.BELLEI
3) ENJOY ZS V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ELECTRA MARK D.CUGLINI
5) ESEDRA CUB C.PISCUOGLIO
6) EVERY MAIL M.STEFANI
7) ENERGY ADRI A.GJONI
8) ESBIAN MTT M.CHELI
9) ESPERANZA ORS A.DI NARDO
10) EBREZZA G.SANSEVERINO
11) EMOZIONE CAP R.PEZZATINI
Corsa :2) II-14.25-PR. TITO COLLI E.7.700 MAIDEN M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FUTURAMA 1660 M.STEFANI
2) FEDE ITALIA A.FAROLFI
3) FLY WISE AS A.GOCCIADORO
4) FLY M.CHELI
5) FREISA DEI GREPPI A.DI NARDO
6) FRIDA GSO V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) FRIDA PAX E.BELLEI
8) FRIDA DI NO LOR.BALDI
9) FRECCIA SPRITZ C.PISCUOGLIO
10) FORGIA DEI VENTI G.LOMBARDO JR
11) FRANCOISECON EFFE R.PEZZATINI
Corsa :3) III-14.50-PR. QUANTIZ BI E.8.800 COND.GENTL.NAST M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DYNATA' 2060 GIU.RIZZO
2) DAISY DEL DUOMO A.ORLANDI GD
3) DELIVERY DEI MAG M.ZANICHELLI
4) DESIDERATO FB C.DI MAIO
5) DELTAPLANO JET M.ZACCHERINI
6) DYLAN KRIS 2080 MICH.ROSSI
7) DANIELA COL M.MICHELOTTO
8) DAMARIS GRIF A. FAVILLA
9) DOLCENERA S.GORI
Corsa :4) IV-15.15-PR. CLARINETTA E.7.700 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) FORTUNADRAGO FONT 2060 E.BELLEI
2) FARIBA SPRITZ C.PISCUOGLIO
3) FACE TO FACE EFFE F.TROLESE
4) FANTASTICA D'ARC A.FAROLFI
5) FOLLOW ME D'ARC A.DI NARDO
6) FOREVER FLY ROB.D'ALESSANDRO
7) FAIRMONT SIGI M.STEFANI
8) FETONTE SL AND.VITAGLIANO
9) FIRST LADY BI A.GOCCIADORO
Corsa :5) V-15.40-PR. ERDEBORN E.6.600 CONDIZ. NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ELDORADO SPRITZ 2060 M.CHELI
2) EVA TRIO ROB.D'ALESSANDRO
3) ELITE CAM A.FAROLFI
4) EMY STECCA A.DI NARDO
5) EDEN STELLA V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) EVA D'ALPI LUCA TALPO
7) EVAN JET M.STEFANI
8) ELETTRA SLM C.PISCUOGLIO
9) ELSA F.CONIGLIARO
10) ELLEJ G.AMITRANO
Corsa :6) VI-16.05-PR. MIACO E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELLA 1660 G.AMITRANO
2) CUPIDO GSO S.MIRAGLIA
3) VICKING TREBI' E.BELLEI
4) BRIGANTE RISAIA A.AMORIELLO
5) ALLEGRO LA SOL C.PISCUOGLIO
6) AMORE STECCA R.FATICONI
7) BAROLO GRIF ROB.D'ALESSANDRO
8) BLISS DEL CIRCEO G.SANSEVERINO
9) CENERENTOLA LEO M.STEFANI
10) ZILLAH FONT A.GJONI
11) CECHOV A.DI NARDO
Corsa :7) VII-16.30-PR. SOFFIONE E.9.350 CAT.F/ED/C NAST M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BARNI LENNY 2060 M.STEFANI
2) ZAGOR MTT F.TROLESE
3) BACCO BACHO' C.PISCUOGLIO
4) ZAR SLM G.LOMBARDO JR
5) URAGANO NERO M.CHELI
6) VASSALLO N.BORTOLOTTI
7) VICTOR LEO S.MIRAGLIA
8) BOB DI GAN LUCA TALPO
9) VAMOS OP AND.VITAGLIANO
10) ASTECCA DIMAR R.FATICONI
11) BLUBELL COL 2080 LUCA FAROLFI
12) ZEMELLINO A.GJONI
13) CAMELOT ERRE ROB.D'ALESSANDRO
14) VALENTE FB A.DI NARDO
15) BOLT E.BELLEI
16) BEAUTIFUL DAY 2100 A.GOCCIADORO
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&