Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :PCT-Pontecagnano, Ippodromo Valentinia
Data :30/5/2023
Corsa :1) I-14.15-PR. OFANTO E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DECON 1600 R.OSSANI
2) DAMERINO LEONE R.PALOMBA
3) DONATA DEL PINO S.DI VINCENZO
4) DREAMSTAR FKS M.MINOPOLI JR
5) DOMINO DEGLI DEI V.D'ALESSANDRO JR
6) DONAL AL V.GALLO
7) DORIAN JET V.LUONGO
8) DELIRIO L.CUOZZO
9) DIVO D'ARC SAL.LUONGO
10) DAKAR DEGLI ULIVI U.DI VINCENZO
Corsa :2) II-14.40-PR. LAMBRO-GD -40 VITT.-CAT.F/G E.3.850 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BOATO CLEMAR 1600 L.STARACE
2) FUEGO DU BOULAY NON PARTENTE
3) CAROLINA DE F.GUARINO A
4) COLTRANE RUN ANG.BOCCIA
5) CORLEONE FI S.VENERUSO
6) CAFFE' GRIECO IZ G.CIRILLO
7) ALWAYS BI G.IANNIELLO
8) VICTOR DEI RONCHI F.IACCARINO A
9) ADRIAN FALU P.DE CHIARA
10) ALNIYAT FKS F.IACOLARE
11) CAMELIA BAGGINS E.GALIANI
12) ULTIMATUM MOON E.CAMILLO
13) ARMANDO IDO A.GARGIULO
14) ZENIGATA V.BISOGNO
15) ASSISI G.ABAGNALE
16) COSTARICA PAX L.CAVALLARO
17) ACQUAMARINA ROSS F.PEPE
Corsa :3) III-15.05-PR. DEI FIUMI-I.NAZ. E.5.720 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EXTRACRIS JET 1600 C.MAIONE
2) EMMA PETRAL M.VECCHIONE
3) EROICO JET C.M.PALO
4) ESTEL DU FA GEN.AMITRANO
5) ERASMO NAP SM V.D'ALESSANDRO JR
6) ETHAN PAX R.PALOMBA
7) EAGLE MAR V.LUONGO
8) ENFANTPRODIGE PAR A.SIMIOLI
9) EMBASSY SAN L.FIERRO
10) EDDA U.DI VINCENZO
11) ESIMIO LUIS S.DI VINCENZO
12) ELVI DANIEL M.MINOPOLI JR
13) ERTO MATTO SAL.LUONGO
14) EVELYNE TRUPPO I.FIERRO
15) ECLISSI RAMADA L.CUOZZO
16) ELDORADA BELLA V.GALLO
17) ELNINO DIBIELLE F.CASILLO
Corsa :4) IV-15.30-PR. ADIGE-I.NAZ. E.6.270 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) EZEKIEL FONT 2060 S.DI VINCENZO
2) ETHAN WISE AS R.OSSANI
3) EDY FKS M.MINOPOLI JR
4) EOLO VALDIMAR V.GALLO
5) ELVI QUEEN IZ C.M.PALO
6) EXCEL CS M.VECCHIONE B
7) EBANON JET V.LUONGO
8) ELDORADO GRIF R.PALOMBA
9) ENEA BIEFFE GEN.AMITRANO
10) EGALITE' SAL.LUONGO
11) ERRICO CAF L.CUOZZO
12) ELITE GIO A.SIMIOLI
13) ELISIR NAP C.MAIONE B
Corsa :5) V-15.55-PR. RENO-CAT.E/F-I.NAZ. E.4.840 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VINICIO 1600 C.MAIONE
2) CITTOZ M.VECCHIONE
3) CASH FAS A.SIMIOLI
4) BALDWIN L.CUOZZO
5) ZINCO R.PALOMBA
6) COSIMO TOR GEN.AMITRANO
7) BIG BAND LF V.D'ALESSANDRO JR
8) AMAZING CAF V.GALLO
9) ARUBA CUP S.DI VINCENZO
10) AMOUR A BELLE SAL.LUONGO
11) BOLERO GAR V.LUONGO
Corsa :6) VI-16.20-PR. BRENTA-FEMMINE-I.NAZ. E.4.400 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) DADA BABA 2060 M.MINOPOLI JR
2) DEMETRA MANY L.CUOZZO
3) DALIA DIPA V.LUONGO
4) DIVINA DEGLIULIVI S.DI VINCENZO
5) DONNASUMMER TREB GEN.AMITRANO
6) DIAVOLA DIPA S.BORRINO SR
7) DANCEINTHEDARK LJ CL.DE FILIPPO
8) DOLCELUNA V.D'ALESSANDRO JR
9) DORINA DI RISAIA R.PALOMBA
10) DAFNE D'OR A.SIMIOLI
11) DEMETRIA OP C.MAIONE
12) DANIA LEONE SM SAL.LUONGO
13) DIPA LA SOL V.GALLO
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&