Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :SGT-S. Giovanni Teatino, Ippodromo S.Giovanni
Data :16/4/2019
Corsa :1) I-15.25-PR. PASSO DELLA PORTELLA E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZOLFO REK 1600 MASS.ROMANELLI
2) ZAFFIRO REGAL G.CUSIMANO
3) ZOOLANDER E.GARRUTO
4) ZELIA DEL BRENTA G.PACILEO
5) ZENIGATA CL.DE FILIPPO
6) ZEUS DELONG V.LUONGO
7) ZAIRA MARK D.CUGLINI
8) ZHEIFFER CANF M.DI NICOLA
9) ZELINDA JACK M.CHELI
10) ZARINA REK MAU.CANGIANO
11) ZAFFIRO TOP G.DE FILIPPIS
Corsa :2) II-15.55-PR. GRAN SASSO D'ITALIA E.5.060 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URAGANO DEL PINO 2100 M.CHELI
2) VICKY IL VICHINGO P.ESPOSITO JR
3) UNGARO GEN.CASOLARI (A)
4) VASTAZ FONT MIL D.CUGLINI
5) VIVACITA' BARGAL E.BACALINI
6) URBI ET ORBI JET G.DE FILIPPIS
7) VOUCHER I.FIERRO
8) VENEZIA TRGF CL.DE FILIPPO
9) TORRE DA MEDA G.CUSIMANO
10) VIERI DANY GRIF V.LUONGO
11) VELIERO D.ANGELETTI
Corsa :3) III-16.20-PR. VALLONE DELLE CORNACCHIE E.5.060 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TALENT BI 1600 C.CICCARELLI
2) UBERA SF G.CUSIMANO
3) URRACO JET V.LUONGO
4) TAORMINA MAIL M.CHELI
5) SKY GIRL L.VASTANO
6) RALLY REGAL C.DE CRISTOFARO
7) THELMA GRIF L.CURATO
8) UN BESITO F.PETTINARI
Corsa :4) IV-16.50-PR. CORNO GRANDE E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TENEBRA RAL 1600 M.CHELI
2) URBINA JET G.DE FILIPPIS
3) VOLO DEARGAL C.DE CRISTOFARO
4) RUBINA SERE D.CANGIANO
5) VICTORIA BEST V.LUONGO
6) VLADIMIR CAF F.PETTINARI
7) VAQUITA JET CL.DE FILIPPO
8) SOMATIC V.ROMUALDO
9) OFF LIMITS OM D.ANGELETTI
10) VICTORIOUS FI D.BATTISTINI
11) VANESSA G.CUSIMANO
12) VIGOGNA JET L.VASTANO
13) ULMANN M.DI NICOLA
14) THANK YOU E.GARRUTO
Corsa :5) V-17.25-PR. CALDERONE E.7.700 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) AMIA CHUCK SM 2100 M.DI NICOLA
2) ARSENIO STECCA F.PETTINARI
3) ASPEN LJ CL.DE FILIPPO
4) AMBRA DEGLI ULIVI MAN.BACALINI A
5) ALEANDRO LOR E.BACALINI A
6) ATLANTA MATTO D.CUGLINI
7) ATTENTION OP V.LUONGO
8) APOLLO REK D.BATTISTINI
9) ARISTEO CAF P.ESPOSITO JR
10) AYRTON EK G.DE FILIPPIS
11) AMLETO REK D.ANGELETTI
12) ALHAMBRA G.CUSIMANO
13) ABRAM PAX D.CANGIANO
Corsa :6) VI-17.55-PR. MALECOSTE E.4.180 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZOLA FRANCIS 1600 C.CICCARELLI
2) ZEROTONDO ZAN F.D'ANNA
3) ZAHEDA DEI PAS MIRKO MARINI
4) ZORRO BREED S.SORIA
5) ZOLFO DEGLI ULIVI C.PEPPONI
6) ZLATAN OP E.VILLANI
7) ZEROGRAVITY FI E.SATTA B
8) ZARA EFFE L.VASTANO B
9) ZUENA A.SORRENTINO
10) ZARAPIER MAS.PIERINI
11) ZALY PAN ROB.MARINANGELI
Corsa :7) VII-18.30-PR. GROTTA DELL'ORO E.2.750 CATEGORIA M.2100 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERIMETRO BAR 2100 E.BACALINI C
2) URDANGARIN D.CUGLINI
3) UFO GIUS SM M.DI NICOLA
4) ONTARIO OR MAU.CANGIANO
5) VALFONDA CLA SAL.LONGO
6) VINCENNES MOON D.CANGIANO C
7) UNGARO D'ESI G.CUSIMANO
8) UTRILLO SPIN V.LUONGO
9) URSO ERN G.PACILEO
10) SETTECOLORI JET GEN.CASOLARI (A)
11) PHOSPHORUS G.DE FILIPPIS
12) PIERVINCENZO D.ANGELETTI
13) SOIR JOYEUSE E.GARRUTO
14) RICKI GILL M. SEIELLO
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&