Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :MCT-Montecatini , Ippodromo Sesana
Data :2/7/2020
Corsa :1) I-20.15-PR. PRETORIA AS E.3.740 RECLAMARE M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAGARA DEI GREPPI 1640 N.DEL ROSSO
2) ZOLESS P.ROMANO
3) ZAGARA DI MAZVALL M.ANGELONI
4) ULTRALEDY GRAD M.GRADI
5) ZEPHYRUS MASK D.DELLA MAGGIORE A
6) PLUTONIO OM F.ACCORINTI
7) UNE PASSION PLAY R.DAMI
8) ZAZZA JET S.QUERCI A
9) ZETA CRIL R.LAMBERTI
Corsa :2) II-20.45-PR. TACKLE BOX E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATLANTICO JET 1640 FEL.FACCI
2) AKILAB DREI A.VELOTTI B
3) ALFREDO DIPA E.BALDI
4) AIWA OS G.LOMBARDO JR
5) ARTES MJ A.BAVERESI
6) ALL BLACK ERRRE R.PEZZATINI C
7) AMNERIS BI A.GREPPI C
8) ARGENTO M.CASTIGLIA B
9) AURORA SHOW A.DI NARDO
10) ARTEMIDE TREBI' R.VECCHIONE
Corsa :3) III-21.15-PR. FALIERO AS E.4.840 INVITO M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ARANCIA JET 1640 E.HANSEN BONDO
2) ALWAYS ON MY MIND D.ORSINI
3) ARRIBARRIBA FI R.VECCHIONE
4) ALESSANDRA LUX R.PEZZATINI
5) ARAMIS OP E.BALDI
6) ALTAIR AL.BALDI
Corsa :4) IV-21.45-PR. VICTORIA SIB E.6.050 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BENTLEY 1640 E.BALDI
2) BOTTONI JET I.GUASTI
3) BONIFACIO A.BIGLIARDI
4) BRISEIDE SL E.HANSEN BONDO
5) BUENOSS C.PISCUOGLIO
6) BRAVEHEART EK LOR.BALDI
7) BRIDGET VIK A.DI NARDO
8) BRUNO CAF FEL.FACCI D
9) BERING DEI GREPPI A.GREPPI
10) BORIS DEL RONCO A.VELOTTI D
11) BALLA YOU SM G.LOMBARDO JR
12) BOREA SL R.VECCHIONE
Corsa :5) V-22.10-PR. DORIA AS E.5.060 CAT.NASTRI M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RIBOT ZS 2040 G.LOMBARDO JR
2) NOSE GEAR E.BALDI
3) UN VERO HBD LOR.BALDI
4) VOLDEMORT NAL A.GREPPI E
5) SUPER OP E.MONI
6) ZALSHAN AS A.DI NARDO
7) RONALDO GRAD R.VECCHIONE E
Corsa :6) VI-22.40-PR. GALIERA AS E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BALBOA LUX 1640 A.DI NARDO
2) BORA LA TORRE R.VECCHIONE
3) BIGBEN DEI GREPPI A.GREPPI F
4) BESSER WISSER G.LOMBARDO JR
5) BREZZA GRAD E.BALDI
6) BANTU' DEI GREPPI E.MONI F
Corsa :7) VII-23.10-PR. ELECTRA AS E.3.080 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RILKE LAUMAR 1640 M.GALEAZZI
2) VENUSKY ETOILE E.BALDI
3) VICKY BOMBER TREB E.M.TALDAOUI
4) URAGANO DEL PINO A.DI NARDO
5) SHAGHY A.VELOTTI
6) SAMA JET S.CAPENTI
7) ZEBU' DIPA M.CAPANNA
8) JORI R.VECCHIONE
9) UBIMAJOR BI A.GREPPI
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&