Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :ABT-Albenga, Ippodromo dei Fiori
Data :15/4/2019
Corsa :1) I-15.40-PR. PREMIO TEVERE E.6.050 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ATHENA DEL RONCO 1600 C.CANGELOSI
2) ARABESQUE BI MASS.CASTALDO
3) AMNERIS BI R.PEZZATINI
4) ANOUK GRAD R.GRADI
5) ARROW RUN E.LOCCISANO
6) ANAYTI D'ASTI F.FERRERO
7) ALONSO A.GUZZINATI
Corsa :2) II-16.10-PR. PREMIO ARNO E.4.180 RECLAMARE M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZIG ZACK D'ASTI 2060 F.FERRERO
2) ZORBAN GRAD R.GRADI
3) ZENITH ROC L.SCHETTINO
4) ZELANTE FRAMAR C.CANGELOSI
5) ZIGULI' ROC F.ROCCA
6) ZARINA IDO E.LOCCISANO
7) ZULIANOV S.CARRO
Corsa :3) III-16.40-PR. PREMIO ADIGE E.4.180 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZOLLA DI MIRA 1600 M.REGGE
2) ZEBRA CROSSING L.SCHETTINO
3) ZAMBIA OP R.PEZZATINI
4) ZANZIBAR DI GRANA C.RECUPERO
5) ZOYA KRONOS E.VESSICHELLI
6) ZUCCHERO DEL PRI E.COLOMBINO
7) ZIA MARIELLA A.GARRUTO
8) ZIO ROC F.ROCCA
9) ZEBUL S.CARRO
10) ZAGROS CR MASS.CASTALDO
11) FLEURET D'AVRIL E.LOCCISANO
12) ZENZERO ROC P.BOJINO
13) ZORRO CODE A.GUZZINATI
Corsa :4) IV-17.10-PR. PREMIO TICINO E.2.750 RECLAMARE M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LINUS BIP 2060 E.VESSICHELLI
2) ROMANTICA FONT A.DEMURU
3) SANTA LUZIA FERD. VITALI
4) VIDIA CLUB M.LETTIERI
5) SILVER MOM S.CARRO A
6) TAINO ZEN E.LOCCISANO
7) UBLU SA A.GARRUTO
8) TRATALIAS C.CANGELOSI
9) SKYLARK EK 2080 MASS.CASTALDO A
10) SILENTE TAB M.REGGE
Corsa :5) V-17.40-PR. PREMIO GARIGLIANO E.4.180 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TARANTOLA FI 1600 S.CARRO
2) UN GRANDE IDO C.CANGELOSI
3) SVEVA DEL RONCO A.GUZZINATI
4) RENOIR GRAD M.REGGE B
5) ULZANA N'GREGHI P.BOJINO
6) UNCINO TUR A.DEMURU
7) USSARO GIFONT M.LETTIERI B
8) ULTRASONIDO F.DI STEFANO
9) SCIROCCO E.LOCCISANO
Corsa :6) VI-18.10-PR. PREMIO PIAVE E.2.750 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UMAGA JET 1600 D.BOSIA
2) TWIN AS S.CIRASO
3) TROFARELLO G.DI FEDE
4) VODKA DI POGGIO C.BONACCI
5) RAMSETE DEL DON E.COLOMBINO
6) URONOMETRA M.FEMIA
7) THE BEST LF G.SCRIMA
8) VA PENSIERO SA GIO.BOSIA
Corsa :7) VII-18.40-PR. PREMIO PO E.8.030 INVITO M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VOLA TUR 1600 A.DEMURU
2) VELOCE IDO C.CANGELOSI C
3) REAL THING S.CARRO D
4) URBE DEL RONCO FEL.FACCI
5) RAG RUNNER M.LETTIERI D
6) UCCEA JET M.REGGE
7) TATANKA CUP C.CANGELOSI C
8) TEMPEST TREB O.ORLANDI
9) OLMO A.GUZZINATI
10) SOHO DEI GREPPI MASS.CASTALDO
11) URORA E.LOCCISANO
12) THOR GUAL F.DI STEFANO
13) URAMAKI LUX L.SCHETTINO
14) PG DEL CIGNO FERD. VITALI
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&