Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :MCT-Montecatini , Ippodromo Sesana
Data :11/7/2019
Corsa :1) I-20.55-PR. MALDINI OK E.8.800 MAIDEN M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BE LOVE OP 1640 R.PEZZATINI
2) BRENDA GRIF G.P.MINNUCCI
3) BONITA GRIF M.VOLPATO
4) BEAUTIFUL TRIO M.STEFANI
5) BONITA BAR E.BALDI
6) BASTACHESIA JET A.GREPPI
7) BAGHERA DEGLI DEI E.MONI
Corsa :2) II-21.25-PR. ERREUNO OK E.4.180 RECLAMARE M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZEILA MJ 1640 F.FRONZONI
2) ZIKO EK D.ORSINI
3) ZOLESS S.GORI
4) ZOE OP S.PALADINI
5) ZILDJIAN F.MONTI
6) ZINDER DEI GREPPI ST.BALDI
7) ZERLINA DEL RONCO G.KERSBAUM
8) ZEBU' DIPA R.GIANNONI
9) ZAPIRO LA SOL R.BARSI
10) ZARINA D'AMORE M.GRADI
11) ZONIN JET R.DAMI
Corsa :3) III-21.50-PR. ATHENA DI VANDELO E.7.700 TROTTO MONTATO M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PLUTONIO OM 1640 F.ACCORINTI
2) REIMS DEI GREPPI M.NATYNKI
3) URLO JET R.DAMI
4) MO FARAH M.HOLMEN
5) SKROCE D'AGHI V.VENTURINI
6) UN NOIR MARTA MATARAZZO
7) USHUAIA BI ANT.MONTERISO
8) POSEIDON BAR A.VANNUCCI
9) ROSSANO G.CASSANI
10) SELENIOST SANTO MOLLO
Corsa :4) IV-22.15-PR. VENERE OK E.5.060 CATEGORIA M.2040 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TRIUMPH BALDINI 2040 A.BIGLIARDI
2) TOMORROW ZS A.AMORIELLO A
3) OTIS DI PIPPO M.LEVACOVICH
4) RODIO S.LEVACOVICH
5) VICTORY GRAD R.GRADI
6) UDINI' JOY C.PALOMBA
7) NOODLES BIEFFE A.VANNUCCI
8) URLA DEL RONCO 2060 FEL.FACCI
9) VIRTUAL OP M.SPINA
10) SAMA JET S.CAPENTI
11) UPPYMAR M.STEFANI
12) PROCELLA MARINA AND.ESPOSITO
13) VOILA' BI R.PEZZATINI A
14) ULTIMOPRINCY M.CAPANNA
15) RANIERI A.BAVERESI
Corsa :5) V-22.40-PR. MONDIALE OK E.7.700 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANTARES FB 1640 I.GUASTI
2) AVILA DEI GREPPI E.BALDI
3) ATROPINA M.CASTIGLIA
4) ADELASIA V.P.MANGO
5) ARAGON NAL G.CASSANI
6) ALFREDO DIPA M.CAPANNA
7) ANDALUZA A.MURETTI
8) ANITA DIPA M.VOLPATO
9) APOLLO GRAD R.GRADI
10) ARIEL CUP G.PRESTIPINO
11) ATHOS OP E.MONI
12) ANTEO DEL RONCO A.GREPPI
Corsa :6) VI-23.05-PR. INDRO OK E.10.010 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THIAGO THREE 1640 L.SCHETTINO
2) TARIM SANTO MOLLO
3) UTOPIA TRIO M.STEFANI
4) UMBRAL FERM A.GREPPI
5) VINCI PER NOI G.P.MINNUCCI
6) SUPERBO CAPAR E.BALDI
7) PANFOLLIA MAN.MATTEINI
Corsa :7) VII-23.30-PR. BABE KOSMOS E.4.180 INVITO M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAZA' 1640 A.BAVERESI
2) ZARKAVA ANS E.HANSEN BONDO
3) ZAIRA MARK M.VOLPATO
4) ZIO SALVIO A.GREPPI
5) ZITA RISAIA TRGF O.ORLANDI
6) ZEROGRAVITY FI A.MURETTI
7) ZAGARA DI MAZVALL I.GUASTI
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&