Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :PDT-Padova, Ippodromo Breda
Data :1/7/2020
Corsa :1) I-20.05-PR. BANGIE BI E.3.740 RECLAMARE M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROB MABEL 1640 E.MIGLIORI
2) ZIMARRA F.PISACANE
3) STARLET E.MONTAGNA
4) ZOLFO DEGLI ULIVI M.CHELI
5) SASSEGNA SPRITZ S.MIRAGLIA
6) TUKE OF ANBAR A.FAROLFI
7) ZELDA OF NANDO LUCA TALPO
8) RIER F.TROLESE
9) VERNE DEL RONCO G.D'AMBRUOSO
10) VERCIGETORY CHAMP M.GRECO
11) ZAGORIT M.PISTONE
Corsa :2) II-20.30-PR. EQUILEO E.6.050 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BARSAC LAKSMY 1640 M.GRECO
2) BIZANTINA BASS E.MONTAGNA
3) BOHEMIAN RAPSODY LUCA TALPO
4) BAURID G.TARGHETTA
5) BLURIVER M.STEFANI
6) BUFERA SPRITZ A.FAROLFI
7) BENJAMIN ZS M.GIACOMETTI
8) BARBERA JET F.PISACANE
9) BONITA CIS M.CHELI
10) BIRBA RAL M.PISTONE
11) BELLUCCI TREB M.FAVARON
Corsa :3) III-20.55-PR. CONTINGENT FEE E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALLURE GSO 1640 M.CHELI
2) ARAGON NAL G.CASSANI
3) AMARCORD MATTO E.MONTAGNA A
4) AMERICAN MOON S.MIRAGLIA A
5) ADEMIR DI RUGGI LOR.BALDI
6) ASJA OP M.PISTONE
7) ABRACADABRA FI M.FAVARON
8) ABY MEGA G.D'AMBRUOSO
9) AXEL NIB N.BORTOLOTTI
10) ALF P.ESPOSITO SR
11) ANTARES BASS M.GRECO
Corsa :4) IV-21.20-PR. RAPID EFFE E.4.180 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VIOLET VIK 1640 G.FOMULARO
2) QUANTUM LE MONDE S.QUERCI
3) TRACY S.MASON
4) AMOUR DE LA VIE M.ZACCHERINI
5) PER TE BAR C.HUDOROVICH
6) RAMSES M.BRESSAN
7) UDINE CAS MAU.SCALA
8) SEA POINT JBAY AL.MIGNANO
9) SHARK ATTACK P.L.CECCONI
10) ROSSANO L.MARCHI
11) URAGANO DEI LADY T.MANFREDINI
12) TEAM WORK G.MORETTI
Corsa :5) V-21.45-PR. GITANA D'ASOLO E.6.050 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BELLA DI NOTTE DL 1640 M.PISTONE
2) BADOGLIO LUIS M.CHELI
3) BOSTON DIPA G.D'AMBRUOSO
4) BITOLS SPRITZ A.FAROLFI
5) BARBABLU M.RAIMO
6) BIG JOHN PIZZ M.STEFANI
7) BOREALEST G.TARGHETTA
8) BRIOSA D'ALPI LUCA TALPO
Corsa :6) VI-22.15-PR. DORSTEN E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALL PRAV 1640 G.D'AMBRUOSO
2) ARIZONA JET F.PISACANE
3) AMSTEL MAIL E.MONTAGNA
4) AKTHAR OP LOR.BALDI
5) ASTRIT TRIO M.STEFANI
6) AUGURI OP A.FAROLFI
7) ABANO CIS G.TARGHETTA
8) ATENA GAS M.PISTONE
Corsa :7) VII-22.45-PR. CORTEZ GAR E.5.060 CATEGORIA M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROUEN PESTE TFT 2040 LOR.BALDI
2) VICTOR TRIO M.STEFANI
3) UR DEL RONCO S.MIRAGLIA
4) VEKTOR F.TROLESE
5) ZIO ROBI SPRITZ A.FAROLFI
6) SAIMON BARBOI E.OSSANI
Corsa :8) VIII-23.15-PR. ECLISSI LUNARE E.3.080 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZARINA YORK 1640 E.MASOERO(A)
2) VISO PETU A.SANCES
3) NASTURZIO MA.PARUSSATI
4) TISSERAND BI L.REI(A)
5) RATZINGER LAKE A.PERNA (A)
6) VASSALLO GIU.FERRANTE
7) TATION CUP SM ANT.SORRENTINO (A)
8) TORDO JET M.CIARROCCHI
9) ZIACIA G.CANGIANO JR
10) UPPYMAR L.CALLEGARO
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&