Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :TOT-Torino, Ippodromo Stupinigi
Data :12/10/2019
Corsa :1) I-15.05-PR. RECIFE E.6.050 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ASTURIAS 2060 F.DI STEFANO
2) AD ASTRA ROC P.BOJINO
3) ANGELIQUE SANTO MOLLO
4) ARIZONA EK L.BESANA
5) AVION TOP MASS.CASTALDO
6) ARTU' MABEL M.BARONCINI
7) ALL IN ONE TUR SALV.DE LORENZO
8) ANAYTI D'ASTI F.FERRERO
9) ALCATRAZ GEO P.GUBELLINI
10) ANNIKA DEL RONCO P.DEMURU A
11) ARON D'ESI A.PECORARO
12) ALINAZ C.CANGELOSI A
13) ALBA DEGLI DEI MATT.LAGORIO
Corsa :2) II-15.40-PR. BRASILE E.8.800 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BOCCA DI ROSE 1600 C.CANGELOSI
2) BOHEME OB FERM F.DI STEFANO
3) BUENOSS A.VELOTTI
4) BARDO DI POGGIO E.HANSEN BONDO
5) BACIGALUPO FONT SANTO MOLLO
6) BIRAGO G.SALACONE
7) BLOODYMARY FONT M.ANGELETTI
8) BRISEIDE GRIF SI. DE LORENZO
9) BLONDIE TUR M.SMORGON
10) BREZZA D'ASTI F.FERRERO
11) BENTLEY FERM S.F.MOLLO
Corsa :3) III-16.05-PR. FORTALEZA E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ACACIA OB FERM 1600 MASS.CASTALDO
2) ALPAGO WF A.VELOTTI
3) ACHILLE ROC P.BOJINO
4) AMBARABA CC GNAFA P.GUBELLINI
5) ALL ABOUT BI C.CANGELOSI
6) AIDA CAPAR A.PECORARO
7) ASTER PRAV F.MARTINELLI
8) AMARCORD F.DI STEFANO
9) ALADIN BAR SANTO MOLLO
Corsa :4) IV-16.35-PR. BELO HORIZONTE E.3.410 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NEO CRISTAL 1600 E.VESSICHELLI
2) UNIQUE JOYEUSE MAR.LAGORIO
3) ROSSIGNOL AS C.CANGELOSI
4) UNCINO TUR M. DEMURU
5) SCOGLIO DEL PRI P.BOJINO
6) VINTAGE TUR G.SALACONE
7) VANITY GV A.D'AGOSTINO
8) TRE STELLE M.SMORGON
9) SVEVA DEL RONCO D.D'ANTONI
10) TOUAREG RODI SANTO MOLLO
11) VETTEL ESD A.DEMURU
12) TAITU' ERRE R.GAMBONE
13) TUONO DI GRANA C.RECUPERO
14) TAIPAN DEL RIO MATT.LAGORIO
Corsa :5) V-17.05-PR. CROMIKO DEL RIO E.5.060 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TRIFONE GAL 1600 MAU.SCALA
2) URBEM DEL RIO M.BECHIS
3) ULZANA N'GREGHI C.BONACCI
4) SOGNO D'AMORE MAR.CASTALDO
5) REAL MEDE SM G.BECHIS
6) RUGIADA DEL RIO V.BOSIA
7) VINCENZINA MEC G.DI FEDE
8) TROI HOLZ G.REGGIANI
9) THIAGO THREE ALESS.RUSSO
10) RAVANEO SPRITZ F.MARCHINO
11) THE EAGE GRIF E.COLOMBINO
Corsa :6) VI-17.30-PR. RIO DE JANEIRO E.6.600 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZANZIBAR DI GRANA 2060 C.RECUPERO
2) ZULLA MATT.LAGORIO
3) ZEQUINHA E.COLOMBINO
4) ZORRO CODE W.LAGORIO
5) ZSABRINA GNAFA' P.GUBELLINI
6) ZARINA PRAV A.PECORARO
7) ZEROZEROSETTE VL 2080 E.HANSEN BONDO
8) ZINGARO MEC P.BOJINO
9) ZARINA ROSS SI. DE LORENZO
Corsa :7) VII-17.55-PR. BELEM E.4.180 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VERZELLINO JET 1600 P.BOJINO
2) ULRICA MONT E.VESSICHELLI
3) VISPA BYE BYE SANTO MOLLO
4) TACADUR M.SMORGON
5) TOP GUN ROSS MASS.CASTALDO
6) UBALDO JET C.CANGELOSI
7) VORTEX VA L.BESANA
8) TITANO DEGLI DEI F.DI STEFANO
9) TEMPESTA DI GRANA C.RECUPERO
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&