Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :FGT-Castelluccio dei Sauri, Ippodromo dei Sauri
Data :14/1/2021
Corsa :1) I-14.40-PR. ERCHIE E.6.050 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) CONDOR 1600 D.ANGELETTI
2) CORRY DOC COS.FIORE
3) CICERONE JET G.DI NARDO
4) CHERRY GEN.AMITRANO
5) CHAPEAU LOSAPIO V.LUONGO
6) CHEVAL FOV P.PALUMBO JR
Corsa :2) II-15.10-PR. CEGLIE MESSAPICA E.4.180 CATEGORIA F M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TORRE DA MEDA 2060 M.CISTERNINO
2) TERBIO R.TAMBURRANO
3) TAIGA JET GR.D'ALESSANDRO JR
4) ALL IN WP L.CIMMINO (A)
5) TOSCANINI GRIF ANG.BUOMPANE
6) UNGARO D'ESI C.MAIONE
7) ORLAN DECHIARI A.IMPRODA
Corsa :3) III-15.40-PR. OSTUNI E.6.600 CATEGORIA E-D M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ANIMO TUR 1600 R.TAMBURRANO
2) A SEXYBOMB PAR G.DI NARDO
3) ULTRA DI CASEI A.IMPRODA
4) ABORIGENA A.CONVERTINI
5) AXEL DEGLI ULIVI CL.DE FILIPPO
6) VAGABONDO GHIBI CARMEN GELO
7) URBI ET ORBI JET C.PISCUOGLIO
8) VELIERO D.ANGELETTI
Corsa :4) IV-16.10-PR. VILLA CASTELLI C.NAZ. E.4.180 COND.GENTLEMAN M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BIVARENN DOC 1600 IOLANDA IANNACO
2) BORBONE DVS M.IACCARINO
3) BONITASS M.IMMOBILE
4) BOCCIOLO DEL SUD V.PETRELLA
5) BOH ERRE C.CICCARELLI
6) BALLANTINE COL S.SORIA
7) BAY BAY F.IACCARINO
8) BRUSCHETTA PRED F.RUSSO
9) BIRKA SAN B.ARBORE
10) BRIVIDO DEL PINO FIL.GALLO
11) BANKOC DANN FIL.ESPOSITO
12) BASILEA SCO L.CURATO
Corsa :5) V-16.40-PR. SAN DONACI C.NAZ. E.4.840 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) BY AND BY 1600 GR.D'ALESSANDRO JR
2) BOATO TOR GEN.AMITRANO
3) BIG JOHN LF V.LUONGO
4) BLANCA CARMEN GELO
5) BONETTO CAS C.DE CRISTOFARO
6) BASSORA LUIS V.GALLO A
7) BOATO DI NO C.PISCUOGLIO
8) BIRBONE PAR A.CASTALDO
9) BORDEAUX ALE' G.DI NARDO A
Corsa :6) VI-17.10-PR. TORCHIAROLO TRIS NAZ. TQQ E.3.080 CATEGORIA G M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ASTRA GO 1600 D.ANGELETTI
2) ZAGOR SAN A.SILVESTRO
3) TOLL FREE BI P.PALUMBO JR
4) ARCABUSS G.DI NARDO
5) URSINIO C.MAIONE
6) ARTEMIDE LL CARMEN GELO B
7) AYRTON TREB V.LUONGO B
8) SELVAGGIA CAF C.LAUDISIO (A)
9) VOUCHER I.FIERRO
10) ZIZAN GR.D'ALESSANDRO JR
11) ATTELOIV SAN R.TAMBURRANO
12) VATANEN M.CISTERNINO B
13) RAVEL F.BRANDI (A)
14) THIAGO DI RUGGI COS.FIORE
15) UBERA SF GEN.AMITRANO
16) AVANTI M.ROTUNDI C
17) SCARLET LUX A.ROTUNDI C
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&