Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :PDT-Padova, Ippodromo Breda
Data :15/5/2019
Corsa :1) I-15.30-PR. POMODORI E.4.180 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UTE DEL RONCO 1640 P.G.MICHELOTTO
2) VALDEST M.BRESSAN
3) ROMINA AMA MAU.SCALA
4) UMON CHUK SM O.ZORZETTO
5) URRA' DEI MILLE M.ZANICHELLI
6) TIGER ALLEZ G.MORETTI
7) SCARLET MATTO S.LAGO
Corsa :2) II-16.00-PR. ZUCCHINE E.5.500 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAHARA 1640 LUCA TALPO
2) ZAFIRA I.PETRONELLI
3) ZURIER E.MONTAGNA
4) ZALABAR MEN A.FONTE
5) ZAJRON SPRITZ M.PISTONE
6) ZAMPILLO OP LOR.BALDI
7) ZOLESS M.VOLPATO
8) ZUMBA BI R.ANDREGHETTI
9) ZAGO GIUS SM G.TARGHETTA
Corsa :3) III-16.35-PR. PEPERONI E.5.060 CATEGORIA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAYRON GRAD 1640 R.GRADI
2) UNADA FERM L.LOVERA
3) TITANIUM TOR G.LOMBARDO JR
4) UMBERTO MATTO S.MIRAGLIA
5) UHURUKENYATTA A.GREPPI
6) SOLISTA MATTO V. MARTELLINI
Corsa :4) IV-17.05-PR. PISELLI E.4.180 CONDIZIONATA M.2040 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULTIMO D'ALVIO 2040 G.D'AMBRUOSO
2) VEKTOR E.MONTAGNA
3) TYROLEAN GUY F.PISACANE
4) VAN DICK BI R.ANDREGHETTI
5) VALEZ A.GREPPI
6) UENDALINA S.MIRAGLIA
7) ULK GRAD M.PISTONE
8) VOLARTYL A.BIGLIARDI
9) VENUS CUP LO.FAROLFI
10) URSULA BAN R.SCUOPPO
11) VERDUZZO MDM M.VOLPATO
Corsa :5) V-17.35-PR. MELANZANE E.4.400 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAZA BOND 1640 R.ANDREGHETTI
2) ZEUDI M.GRECO
3) ZACK LAKE E.MONTAGNA
4) ZARA GAS A.GREPPI
5) ZARA BULL G.MARANI
6) ZELDA TRIO G.D'AMBRUOSO
7) ZINIA MOW M.BASILE
8) ZOE DEL RONCO A.FAROLFI
9) ICE ROAD J.BENFENATI
10) ZAMIA OP A.BIGLIARDI
11) ZORI P.LEONI
Corsa :6) VI-18.00-PR. DELL'ORTO E.7.700 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ALDOBARALDO BAR 1640 A.FAROLFI
2) ARIAST G.TARGHETTA
3) ANNIE DEI DALTRI LOR.BALDI
4) ARGO SPRITZ M.PISTONE
5) AYR OF GLORY F.PISACANE
6) AVENUE WISE AS LO.FAROLFI
7) ACIS E.MONTAGNA
8) APOLLO GRAD R.GRADI
Corsa :7) VII-18.30-PR. CAROTE E.2.750 CATEGORIA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RUBINO JET 1640 M.GRECO
2) SAIRA G.LOMBARDO JR
3) VITAMAR R.ANDREGHETTI
4) SPORT D'ANZOLA S.MIRAGLIA
5) ORIGINAL CAF A.CASTIELLO
6) URIAN HORSE E.MONTAGNA
7) RASIA ALLMAR F.BALDINI
8) STARLET I.PETRONELLI
9) URBANO BARGAL A.GREPPI
10) VRIER M.VOLPATO
11) OFFEN MATTO A.BARBARO
12) VERNE DEL RONCO M.PISTONE
13) TATION CUP SM J.BENFENATI
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&