Banca Dati / Numeri
Banca dati prestazioni
 
Accedi
Nome utente:
Password:
Password dimenticata?
Non ancora registrato?
 
Partenti
Ippodromo :BOT-Bologna, Ippodromo Arcoveggio
Data :14/3/2019
Corsa :1) I-15.30-PR. FOTOFINISH E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZIO ROBI SPRITZ 1660 A.FAROLFI
2) ZEUS STECCA T.DI LORENZO
3) ZOLESS A.VANNUCCI
4) ZACAPA BI A.GOCCIADORO
5) ZAFFIRO FB E.BALDI
6) ZEBRINA FONT R.ANDREGHETTI
Corsa :2) II-16.00-PR. GIGI ANDREINI GIUDICE D'ARRI E.9.350 CONDIZ. NASTRI M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ARTEMIDE 2060 A.GREPPI
2) AVIO STELLA R.BIAGINI
3) AKAB WISE AS M.BARBINI
4) ALASKA GAMS A.GOCCIADORO
5) ASSO DI ROBERTO B.CONGIU
6) AVENUE WISE AS LO.FAROLFI
7) AMERICA STECCA T.DI LORENZO
Corsa :3) III-16.30-PR. DEAD HEAT E.5.060 CAT. G/E NASTRI M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SPIRIT ROK 1660 S.CLEMENTONI
2) ULDER NORD FRO V.P.DELL'ANNUNZIATA A
3) LUSTER SF A.VANNUCCI
4) VELOX MAIL E.BALDI
5) TITTIPUL F.CONIGLIARO
6) TRIUMPH BALDINI A.BIGLIARDI A
7) TUAMOTU BABA M.ZACCHERINI
8) SPORT D'ANZOLA M.STEFANI
9) TILDE SPRITZ M.PISTONE
10) VENTO D'ESTATE M.CHELI
11) OSCAR BENAL 1680 MAU.VISCO
12) RUM E COCA DAY R.VECCHIONE
13) ORO FKS B.CONGIU
14) VICTORY RU TREBI' R.ANDREGHETTI
Corsa :4) IV-17.00-PR. IL MAESTRO OSVALDO QUERZE' E.5.060 CONDIZ. GENTL. M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ZAMBLA ALTA 2060 A.NUNZIATA
2) ZOHAR SI I.VECCHI
3) ZAR PARLANTE G.GHIRARDINI
4) ZAMBIA DI PIPPO M.ZACCHERINI
5) ZENOX BI M.VARSORI
6) ZERO GIULIA M.CANALI
7) ZOELE ZS FED.BONGIOVANNI
8) ZARINA BABA O.ZORZETTO
9) ZINGARO ROSS P.MAZZIERI
Corsa :5) V-17.30-PR. FERRO DI CAVALLO E.3.410 CATEGORIA G M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SARTIGLIA GRIF 1660 E.LOCCISANO
2) LIBERTO M.STEFANI
3) PLUTONIO OM LUCA FAROLFI
4) URANIA D'EZZE M.BARBINI
5) URSULA ORS M.CHELI
6) UBERTUS ANS A.GREPPI
7) ULTIMO LORD LO.FAROLFI
8) TOME' DEI GREPPI R.ANDREGHETTI
9) UNGHERIA BLONDE NON PARTENTE
10) RATZINGER LAKE A.CASTIELLO
11) USEFUL NON PARTENTE
12) ROTARY CLUB R.VECCHIONE
13) NALDO BENAL MAU.VISCO
14) SIMIA SPRITZ M.G.BORTOLANZA
15) VULUX VERYNICE M.BASILE
Corsa :6) VI-18.00-PR. IL MEGLIO DELLA TECNICA E.4.180 CATEGORIA F M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) VIRGINIA BABA 1660 M.PISTONE
2) VENTO DA BARCO A.BIGLIARDI
3) DON BOSCO -F- A.FAROLFI
4) UBI DEL BRENTA B.CONGIU B
5) VIRGINIA TRIO M.STEFANI
6) UMON CHUK SM S.VALENTINO B
7) UNTOUCHABLE LG E.LOCCISANO
8) ULASSAI R.ANDREGHETTI
9) ULTRAS FONT M.CHELI
Corsa :7) VII-18.30-PR. GIANLUIGI 'GIGI' ANDREINI E.7.700 CAT.G/FE/D NAST M.2460 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SARULE 2460 A.VECCHIONE JR
2) TINTORETTO LL A.GJONI
3) TODAY WINNER FONT F.BALDINI
4) UTE DEL RONCO M.CHELI
5) UGHO FIVE G.TRANCHINA
6) UPPER FKS ENR.STEFANI
7) TENORDELUN 2480 R.ANDREGHETTI
8) STAR GRIF ITALIA R.VECCHIONE
9) MEDOLLA A.VANNUCCI
10) TOM FORD BI V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) SPIRIT ROBY R.BIAGINI
12) ULISSE LL M.CHIARINI
13) TRIGLAV B.CONGIU
14) TORNATORE GRIF S.MIRAGLIA
15) URIEL FRANCIS LUCA FAROLFI
16) LAURENTIUS ROMEO M.BASILE
17) ULIVETO BARGAL 2500 A.GREPPI
18) VASSALLO N.BORTOLOTTI
 www.ctech.it : Computer's Technology Srl 2013 info@ctech.it 
&